Мастера спорта России

ПОКАЧИ:
1. Нурев Ягуб
2. Керимханов Марат
3. Осташ Владимир
4. Шутов Сергей
5. Биржанов Руслан
6. Жанбуршин Айдос
7.Аленборн Дмитрий

8. Рамазанова Эльмира 

9. Раисов Руслан

РАДУЖНЫЙ:
1. Сафарова Ирина
2. Плешу Михаэла
3. Михайлина Валентина

4. Тучин Алексей

ЛАНГЕПАС:
1. Катков Дмитрий
2. Галлиулин Артур

ХАНТЫ-МАНСИЙСК:
1. Страшивский Александр
2. Курбанов Магомед
3. Пашина Любовь
4. Пинигин Руслан

ПЫТЬ-ЯХ:
1. Алексеев Михаил
2. Богдан Радион

НИЖНЕВАРТОВСК:
1. Вольф Руслан
2. Мухсинов Эдуард
3. Аразханов Рамиль
4. Смирнов Дмитрий
5. Габидуллин Дамир
6. Овсянников Денис
7. Гареев Вельмир

ПРИОБЬЕ:
1. Мотко Юрий
2. Шарифов Алис
3. Аптышев МаксиМ
4. Мирзоев Руслан
5. Савин Александр

НЕФТЕЮГАНСК:
1. Шашко Иван
2. Алиев Нурали
3. Горожанцева Анастасия
4. Бабич Артем
5. Головин Анатолий

ЮГОРСК:
1. Хабибуллин Валерий
2. Михеев Николай
3. Локайчук Владимир
4. Гизатуллин Ирек
5. Балацирь Максим

СУРГУТ:
1. Малаховский Антон
2. Юсупов Рустэм
3. Волобуев Николай
4. Исмаилов Ахмед
5. Попов Евгений
6. Гитинахмаев Мурад
7. Джанчеров Артур
8. Климцев Алексей
9. Мамаев Мурад
10. Алиев Агамирза
11. Курбанов Эдгар
12. Храмова Анастасия
13. Заграй Александр
14. Курбанов Назир
15. Красношеин Кирилл
16. Коркмасов Руслан
17. Биймурзаев Нажмудин
18. Хаматов Денис
19. Куюмчян Сукиас
20. Луганский Павел
21. Баяджиев Сайпитдин
22. Жигайлов Владимир
23. Кокарев Евгений
24. Кузьмичев Дмитрий
25. Хидыров Али
26. Суханов Максим
27. Бредихин Денис
28. Плетосу Сергей
29. Дунаев Ахмед
30. Кержаков Михаил
31. Кустов Степан
32.Исламгареев Рудольф

НЯГАНЬ:
1. Сорокин Сергей
2. Токарев Денис
3. Чурбанов Максим

НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН:
1. Полунин Анатолий
2. Алышев Иншаллах
3. Джааев Расул
4. Исмаилов Сайпулла
5. Бахтиеров Алибек
6. Березин Кирилл
7. Градович Евгений
8. Хайдуков Дмитрий
9. Урьялов Евгений
10. Подоксенов Николай
11. Ракипов Радик
12. Ковтун Олег
13. Проводников Руслан
14. Гындыбин Станислав
15.Насиров Сахават

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН:
1. Трунов Александр

БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН:
1. Арсланов Мурад

СОВЕТСКИЙ РАЙОН:
1. Краснов Сергей
2. Сафин Вадим
3. Жуков Василий
4. Палов Алексей
5. Алексеев Павел

Мегион:
1. Сулейменов Руслан
2. Черенев Руслан

Когалым:
1. Блазамирский Вячеслав
2. Абдурахманов Марат

БОКС 86. МАЛЕТИН, ПРОВОДНИКОВ, ГРАДОВИЧ

Исторические хроники. Часть 1

Исторические хроники. Часть 2

Яндекс.Метрика (function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter45689559 = new Ya.Metrika({ id:45689559, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true }); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/j-avascript"; s.async = true; s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");