Золотая Югра - 2013

Первенство Европы по боксу среди юниоров,11-17 августа, г.Роттердам (Голландия)

1 место - Магомедов Тамерлан 69 кг. Когалым ЮКИОР, тренеры Абдурахманов М., Абдурахманов м., Умаров Р.

Первенство Европы среди юниоров,10-16 ноября 2013 года, г. АнапаКраснодасркий край.

2 место – Асланов Шахин 63 кг. г.Лангепас ЮКИОР Умаров Р.С.

Победители и призеры первенства России 2013 года

Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года(1991-94 г.г.р.), посвященное памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Г.И.Васильева.

1 место - Назиров Бахтовар 52 кг. г.Лангепас, ЮКИОР тренеры Умаров Р., Чечерин В.

3 место – Лизуненко Григорий 64 кг. Г.Нижневартовск тренер Хамидуллин Ф.

 

Всероссийское соревнование по боксу среди юношей 14 - 15 лет (1998-1999 гг.р.), 28.11-04.12.2013г., Анапа Краснодарский край.
3 место – Цветков И. 60 кг. Югорск  тренер Цветков С.

Первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 13 - 14 лет (1999 - 2000 гг.р.), 01 - 08 июня 2013, г.Анапа (Краснодарский край)

2 место - ХАЛИЛОВ Феликс 40 кг. г.Нижневартовск

2 место - АМИРЯН Эдик 50 кг. г.Мегион

2 место - ЦВЕТКОВ Иван 54 кг. г.Югорск

3 место - ЭЙНИЕВ Элджан 41,5 кг. г.Мегион

3 место - ШВЕД Тимофей 65 кг. г.Нижневартовск

Первенство России по боксу среди старших юношей 1997-1998 гг.р.,19-26 мая 2013 г., г.Воронеж

3 место- Асланов Шахин 63 кг. Ханты-Мансийск

Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет,17-25 мая 2013 г., г.Красноярск

1 место – Магомедов Тамерлан 69 кг. Когалым

2 место – Шарифов Алиса 52 кг. Приобье

3 место – Нуриев Ягуб 64 кг. Покачи

3 м есто – Керимханов Марат 91 кг. Покачи

Чемпионат России по боксу среди мужчин

 Чемпионат России по боксу среди мужчин, 22 - 30 ноября 2013г., г.Хабаровск

2 место- Коптяков Максим 75 кг. г.Югорск тренер Васильев Ю.Б.

3 место – Лизуненко Григорий 64 кг. Нижневартовск тренер Хамидуллин Ф.И.

Чемпионат России по боксу среди женщин, г-к Ана

па, Краснодарский кр.,18 – 24 апреля 2013 г

 

1 место - Михайлина Валентина 81 кг г.Радужный

 

 

 Первенство России по боксу среди юниорок 1995 - 1996 гг.р., девушек 1997 - 1998 гг.р., девочек 1999 - 2000 гг.р., 07 - 14 апреля 2013 г., Цимлянск, Ростовская обл.

Юниорки  1995-1996 ггр.

2 место – Ротарь Катлина 54 кг. г.Радужный

2 место – Шамсутдинова Анастасия 75 кг. г.Нягань

3 место - Плешу Михаела 51 кг. г.Радужный

3 место – Гилева Ксения 57 кг. п.Приобье

Девушки  1997-1998 гг.р.

3 место - Шатманалиева Нуриза 46 кг. г. Нягань

3 место – Никитина Диана 66 кг. г.Радужный

Девочки  1999-2000 гг.р.

3 место – Такташева Юлия 41,5 кг. г.Покачи

 

Звания

 

 "Мастер спорта России"

Алышова Иншаллах Нижневартовский район тренер Сызранов А.И.

Курбанов Назир г.Сургут тренер Малаховский А.П.

Лизуненко Григорий г.Нижневартовск тренер Хамидлулин Ф.Смирнов А.А

Ибрагимов Мурад п.Излучинск тренер Березин С.М.

Страшивский Александр г. Ханты-Мансийск тренер Меркулов С.В.

Ковальчук Андрей п.Приобье тренер Гадиев Т.М. Гадиев Р.М.

Джааев Расул п.Излучинск тренер Березин С.М. 

БОКС 86. МАЛЕТИН, ПРОВОДНИКОВ, ГРАДОВИЧ

Исторические хроники. Часть 1

Исторические хроники. Часть 2

banner0250

Яндекс.Метрика (function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter45689559 = new Ya.Metrika({ id:45689559, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true }); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/j-avascript"; s.async = true; s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");