Золотая Югра - 2014

Победители и призеры первенства Мира 2014 года

Чемпионат России среди женщин, 25-30 ноября 2014 года, г.Анапа

1 место 81 кг. – Пашина Любовь г. Ханты-Мансийск

2 место 57 кг. - Храмова Анастасия г. Сургут

2 место св. 81 кг. - Михайлина Валентина г. Радужный

3 место-64 кг. - Анастасия Горожанцева г. Нефтеюганск

Всероссийские соревнования среди девушек и юниорок «Олимпийские надежды», г. Анапа 2014 года, 11.11.2014-15.11.2014.

3 место-Шахманалиева Нуриза 51 кг., г.Нягань ЮКИОР, тренер Останин Д.

Первенство Европы 2014 года среди юношей 15-16 лет, 1-8 ноября 2014,г.Анапа.

1 место- Какаев Валид, Пойковский

Первенство Европы среди юниоров 17-18 лет, г. Загреб Хорватия, 17 - 26 октября 2014 г.

2 место- Марат Керимханов 91 кг. ЮКИОР, г.Покачи тренеры Умаров Р.С., Ибиров А.

Чемпионат России по боксу среди мужчин, 21-30 августа 2014 г., г.Ростов-на-Дону:

2 место - Назиров Бахтовар 56 кг. г.Лангепас, ЮКИОР тренеры Умаров Р., Чечерин В.
3 место - Максим Коптяков 75 кг. г.Югорск тренеры Васильев Ю.Б., Гадиев Р.М.
3 место - Андрей Ковальчук 75 кг. Октябрьский район п.Приобье тренер Гадиев Р.М., Васильев Ю.Б., Гадиев Т.М.
5 место - Камилов Руслан 60 кг. г.Нижневартовск тренер Гетман Е.Н., Вольф
5 место - Лизуненко Григорий 64 кг. ЮКИОР г.Нижневартовск тренер Хамидуллин Ф.
5 место - Нуриев Ягуб 69 кг. ЮКИОР г.Покачи тренеры Умаров Р.С., Алиев А.Г.

II летние юношеские Олимпийские игры, 11-25 августа, г.Нанкин ( Китай)

3 место – Керимханов Марат 91 кг. ЮКИОР, г.Покачи тренеры Умаров Р.С., Ибиров А.

Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет, 2000-2001г.,24-34 мая 2014 г., г-к.Анапа Краснодарский край

2 место - Ибрагимов Заур Нягань 52 кг.
2 место - Орлов Иван Нижневартовск 41,5 кг.
3 место - Мирзоев Магаммед Нефтеюганск 68кг.
3 место - Бургуван Виталий Пыть-Ях 62 кг.  

Первенство России по боксу среди юниоров,15-23 мая 2014 г., г.Оренбург

2 место – Харьков, Олег, г.Нижневартовск
3 место - Кустов Степан, г.Сургут

Первенсвто России по боксу среди юниров 19-22 лет, г.Элиста (Калмыкия)

1 место-Назиров Бахтовар 56 кг. г.Лангепас, ЮКИОР

3 место -Лизуненко Григорий 64 кг. г.Нижневартовск, ЮКИОР

3 место - Исмаилов Сайпула 56 кг. г.Нижневартовск

Первенство Мира по боксу реди юниоров 1996-1997 ггр., г. София (Болгария)

3 место - Керимханов Марат св. 91 кг. г.Покачи, ЮКИОР

Первенство России по боксу среди юниорок и девушек на призы ЗМС Н. Рагозиной, 04 - 11 марта 2014, г. Нижний Тагил, Свердловская обл.

1 место - Рамазанова Эльмира 81 кг. г. Покачи
3 место – Ротарь Каталина 54 кг. г. Радужный
3 место – Никитина Диана 69 кг. г.Радужный

Первенство России по боксу среди юношей старшего возраста 15-16 лет, 10-17 апреля 2014г., г. Владикавказ

1 место - ЭЙНИЕВ Элджан,46 кг., Мегион
2 место - КАКАЕВ Валид, 70 кг., Пойковский
3 место - КОМЛЕВ Георгий, 57 кг., Нягань

Первенство Мира среди юношей
 

Звания
"Мастер спорта России международного класса"


Камилов Руслан Умалатович (г. Нижневартовск), тренер Гетман Е.Н., Вольф
Лизуненко Григорий Александрович (ЮКИОР, г. Нижневартовск), тренер Хамидуллин Ф.
Магомедов Тамерлан Муратович (ЮКИОР, г. Когалым), тренеры Абдурахманов М., Абдурахманов м., Умаров Р.

Звания

"Мастер спорта России"

АПТЫШЕВ Максим Сергеевич (п.Приобье)

МИРЗОЕВ Руслан Асланович (п.Приобье)
ПЛЕШУ Михаела Сергеевна (г.Радужный)

БОКС 86. МАЛЕТИН, ПРОВОДНИКОВ, ГРАДОВИЧ

Исторические хроники. Часть 1

Исторические хроники. Часть 2

banner0250

Яндекс.Метрика (function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter45689559 = new Ya.Metrika({ id:45689559, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true }); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/j-avascript"; s.async = true; s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");