Результаты

 

2021 год

Всероссийское соревнование класса «А» по боксу среди юниоров 17-18 лет, г.Сочи, 12-18 июля 2021 г.

Чемпионат РФСО Спартак по боксу памяти Н.Ф.Семизорова на призы С.А.Онищенко, г.Тольяти, 6-11 июля 2021 г

Всероссийское соревнование общества «Динамо» по боксу среди мужчин 19-40 лет, г.Нальчик, 21-26 июня 2021 г

Чемпионат РОФСО «Юность России» по боксу памяти интерконтинентального чемпиона Мира по версиям WBC и IBF Ахмата Доттуева среди женщин 19-40 лет (2002-1981 гг.р), г.Тырныауз, 1-5 июня 2021 г

Первенство России по боксу среди юношей 2007-2008 гр, г.Анапа, 22-30 мая 2021 г

Чемпионат вооруженных сил РФ по боксу, мужчины 19-40 лет, памяти героя РФ гвардии ВКС Филипова Р.Н., г.Нововоронеж, 10-16 мая 2021 г

Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, г.Барнаул, 5-14 мая 2021 г

Первенство России по боксу среди девочек 13-14 лет, г.Ульяновск, 1-9 мая 2021 г

Первенство России среди девушек 15-16 лет (2005 – 2006 гр), г Ульяновск, 1-9 мая 2021 г

50 Всероссийское соревнование-мемориал класса «А» по боксу памяти Олимпийского чемпиона В.В.Попенченко, мужчины 19-40 лет, г.Магадан, 27 апреля – 2 мая 2021 г

Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года (2009-1999 гр), г.Серпухов, 25 апреля – 3 мая 2021 г

Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет (2005-2006 гр), г.Анапа, 10-18 апреля 2021 г

Всероссийское соревнование по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы ЗМС А.Тищенко, г.Омск, 6-11 апреля 2021 г

Первенство РФСО Спартак по боксу среди юношей 15-16 лет (2005-2006 гр), г.Яровое, 21-26 марта 2021 г

Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, ст.Голубицкая, 20-27 марта 2021 г

Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу, среди юношей 13-14 лет, г.Нягань, 13-19 марта 2021 г.

Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок командующего ВДВ» памяти героев-десантников 6 роты 104 ПДП, г.Псков, 2-6 марта 2021 г.

Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов А.Бахтина, г.Чита, 23-27 февраля 2021 г

Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет (2003-2004 гр), г.Королёв, 31 января – 7 февраля 2021 г.

2020 год

Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Н.А.Никифорова-Денисова» среди юниоров 2003 гр, юношей 2004 гр, г.Санкт-Петербург, 6-13 декабря 2020 г

2016 год

Отчет Первенства России среди юношей 2002-2003 гг. р, г. Анапа, 15-22 мая 2016 г.

ОТЧЕТ Первенство России по боксу юноши (15-16 лет) 2000-2001 года рождения, 03-10 апреля 2016 год, Иркутск

ОТЧЕТ ВСЕРОССИЙСКИЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯПО БОКСУ В РАМКАХ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ОБЩЕСТВА «ДИНАМО» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ,21-26.03.2016, г. Пермь

2015 год

Отчет Первенства России по боксу среди юниоров (19-22 лет) 1996-1993 года рождения,22-29.08.2015 г., г. Кемерово

Отчет о проведении Первенства России по боксу юниоры (17-18 лет) 1997-1998 года рождения, 19.25.05.2015 г., г.Курган

Отчет Первенства России среди юношей 15-16 лет, 05.04 — 12.04.2015, г. Оренбург

2013 год

Чемпионат России по боксу среди мужчин, 22 - 30 ноября 2013г., г.Хабаровск

Отчет IV всероссийского турнира класса «Б» по боксу, посвященного памяти тренеров- преподавателей ХМАО- Югры среди юношей 1998-1999гг.р., юниоров 1996-1997 гг.р. и мужчин 1995 г.р., 22-25 октября 2013 г., г. Сургут

Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года(1991-94 г.г.р.), посвященное памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Г.И.Васильева, 03- 09 июля 2013 г., г. Оренбург.

Первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 13 - 14 лет /1999 - 2000 гг.р./, 01 - 08 июня 2013, г.Анапа (Краснодарский край)

Первенство России по боксу среди старших юношей 1997-1998 гг.р.,19-26 мая 2013 г., г.Воронеж

Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет,17-25 мая 2013 г., г.Красноярск

Чемпионат России по боксу среди женщин, г-к Анапа, Краснодарский кр.,18 – 24 апреля 2013 г

Первенство ВФСО "Динамо" среди юношей 1999 - 2000 гг.р., 08 - 13 апреля 2013 г.,Г.Магнитогорск

Первенство России по боксу среди юниорок 1995 - 1996 гг.р., девушек 1997 - 1998 гг.р., девочек 1999 - 2000 гг.р., 07 - 14 апреля 2013 г., Цимлянск, Ростовская обл.

Первенство ВФСО "Динамо" по боксу среди юниоров 1995-1996 гг.р.,19 - 23 февраля 2013, Белебей, Республика Башкортостан.ОТЧЕТ

Всероссийское соревнование по боксу среди студентов, 25 февраля - 02 марта 2013г, город Казань. ОТЧЕТ

Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров 1995-96 годов рождения, 18-23 февраля 2013 г,.город Тюмень. ОТЧЕТ

2012 год

Всероссийское соревнование по боксу среди юношей 1997-1998 годов рождения,04-10.12.2012 г., г-курорт Анапа, п.Витязево, Краснодарский край

Чемпионат России по боксу среди женщин (1993 - 1978 гг.р.) на призы чемпиона Европы В.Ф. Чернышеваг., Оренбург, 5 - 21 октября 2012.СКАЧАТЬ

ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ» СРЕДИ ЮНИОРОК И ДЕВОЧЕК, г. Алексин, 21 – 26 августа 2012 г.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БОКСУ среди юниоров 19-22 года (1990-1993 годов рождения), 25 июля – 02 августа 2012 года г. Новосибирск

XXII ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БОКСУ КЛАССА «А» Памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, 18 – 22 июня 2012 г. г.Екатеринбург.ОТЧЕТ

Первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 1998-1999 годов рождения, г.Анапа, Краснодарский край, 10-17 июня 2012 года.ОТЧЕТ

Первенство ВФСО «Динамо» по боксу среди юношей 1998-99 гг.р. на призы заслуженных мастеров спорта Евгения Макаренко и Александра Малетина, 24-28 апреля 2012 г., г.Нижневартовск. ОТЧЕТ 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БОКСУ среди юниоров 1994-1995 годов рождения 19-26 мая 2012 г. г. Кемерово, Кемеровская обл. с/к «Арена»

Первенство России по боксу среди юниорок и девочек, 06 – 13 мая 2012 г., пос. Витязево, Краснодарский кр. ОТЧЕТ

IX ВСЕРОССИЙСКИЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ КЛАССА «Б», посвященный участникам Великой Отечественной войны, 02-06.05.2012 г., г. Нягань

VI Всероссийский турнир класса «А» по боксу памяти основателя бокса в г. Сургут МС СССР Малаховского П.С, 25-29 апреля 2012 г., г.Сургут (Отчет гл.суд, выводы и предлож, суд.бригада, состав пар,графики, регламент, побед. и призеры, тит.лист)

Первенство России по боксу среди юношей старшего возраста 1996 -1997 г.р., 21-25 апреля 2012 г., г.Казань

Всероссийские соревнования «Первенство Общества «Динамо» по боксу среди юниоров 1994-1995, 01 – 07 апреля 2012 г., г.Саранск

Всероссийский турнир по боксу класса «А», посвященного памяти Генерал-майора милиции Файрузова Райля Закирьяновича , 26 -30 марта 2012 года, г. Уфа, Республика Башкортостан. ОТЧЕТ

Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти первого Президента РССС, Двукратного серебряного призера Олимпийских игр А.И. Кисилева, 19-24 марта 2012г., г. Элиста. ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Первенство России РССС по боксу среди юношей 1996-1997 г.р.,05.03.-10.03.2012 г., г. Тюмень. ГРАФИКИ

Первенство России РССС «Буревестник» по боксу среди юниоров 1994-1995г.р., 12-16 марта 2012 г., г.Тобольск. ГРАФИКИ

2011 год

Всероссийские соревнования по боксу «Турнир сильнейших» среди юношей 1995 г.р., 02-06.11.2011г , г. Ульяновск, ГРАФИКИ

Отчет Кубка России по боксу среди женщин, 06.-12.11.2011 г., г.Анапа, ГРАФИКИ ПОБЕДИТЕЛИ

XII  Всероссийский турнир по боксу среди юношей 1995-96 гг.р. на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н. Лагутина,26.09-02.10.2011 г., г.Москва, ОТЧЕТ

Всероссийское соревнование класса "А" памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова с приглашением зарубежных команд, г. Екатеринбург 21-26 июня 2011 г. ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Первенство России по боксу среди юношей среднего возраста 1997–1998 гг.р., г. Анапа 1-8 июня 2011 г. ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Чемпионат России по женскому боксу, г. Новосибирск 15-21 мая 2011 г. ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Первенство России по боксу среди юношей старшего возраста 1995-1996 гг.р. на призы руководителя Высшего наблюдательного совета Федерации бокса России Мурова Е.А., г. Магнитогорск 13-20 мая 2011 г. ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Первенство России по боксу среди юниоров 1993-1994 гг.р. памяти Заслуженного тренера России, Мастера спорта СССР Г.И. Васильева, г. Оренбург 8-15 мая 2011 г. ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ

43 Всероссийское соревнование класса "А" памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова, г. Копейск 8-13 мая 2011 г. ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ

VIII межрегиональный турнир по боксу класса "Б" посвященный памяти ветеранов Великой Отечественной Войны, 3-7 мая г. Нягань. ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ

Чемпионат России по боксу, г. Уфа 22-30 апреля 2011 г. ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ

10 традиционный Всероссийский турнир класса "А", посвященный памяти первого "Мастера спорта СССР" по боксу Тверской области Карелина В.Н., г. Тверь 12-16 апреля 2011 г. ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ

Первенство Всероссийского физкультурно-спортивного Общества "Динамо" по боксу среди юношей 1997-1998 гг.р., г. Саранск Республика Мордовия, 11-17 апреля 2011 г. ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Первенство Всероссийского физкультурно-спортивного Общества "Динамо" по боксу среди юниоров 1993-1994 гг.р., г. Ижевск Удмуртская Республика, 27 марта - 02 апреля 2011 г. ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" по боксу среди юношей 1995-1996 гг.р., г. Елабуга Республика Татарстан, 27 февраля - 5 марта 2011 г. ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Первенства России по боксу среди юниорок и девушек, г. Алексин Тульская область 1-6 февраля 2011 г. ОТЧЕТ ГЛАВНОГО СУДЬИ

БОКС 86. МАЛЕТИН, ПРОВОДНИКОВ, ГРАДОВИЧ

banner0250