Результаты

Чемпионат России

мужчины (19 - 40 лет) г. Кемерово

26 августа - 5 сентября

2 место     Пидгирняк Руслан 63,5 кг (п.г.т. Приобье)

2 место     Дороничев Ярослав 92+ кг  (г. Югорск)

3 место   Шарифов Алиса 67 кг  (п.г.т. Приобье)

3 место     Захаров Дмитрий 71 кг (г. Нижневартовск)

5 место     Устинов Никита 51 кг (г. Ханты-Мансийск)

5 место     Минатуллаев Кагир 63,5 кг (г. Пыть-Ях)

  

 

Первенство России

юниоры  19 - 22  года (2002 - 1999 гр) г. Серпухов

25 апреля - 3 мая

3 место   Минатуллаев Кагир 60 кг (г. Пыть-Ях)

5 место   Устинов Никита 52 кг (г. Ханты-Мансийск)

5 место   Костюков Семен 56 кг (г. Сургут)

5 место   Янгазиев Рашид 64 кг (г. Сургут)

 

 

Первенство России

юниоры  17 - 18 лет (2003 - 2004 гр) г. Барнаул

5 - 14 мая

1 место   Мамаев Магомед 64 кг (г. Ханты-Мансийск)

5 место   Чепижко Владислав 69 кг (г. Нижневартовск)

5 место   Азеев Даниил  91+ кг (г. Сургут)

 

 

Первенство России

юноши  15 - 16 лет (2005 - 2006 гр) г. Анапа

10 - 18 апреля

3 место   Мухажиров Арслан 46 кг (г. Нефтеюганск)

3 место   Фёдоров Иван 57 кг (г. Ханты-Мансийск)

5 место   Рахманов Мухаммед 46 кг (г. Нефтеюганск)

5 место   Абдуллаев Гаджирамазан 70 кг (г. Мегион)

 

 

Первенство России

девушки 15 - 16 лет (2005 - 2006 гр) г. Ульяновск

1 - 9 мая

5 место   Деточкина Алина 57 кг (п. Горноправдинск)

5 место   Чуес Полина 66 кг (г. Лангепас)

5 место   Высочина Ангелина 80 кг (г. Мегион)

 

 

Первенство России

юноши 13 - 14 лет (2008 - 2007 гр) г. Анапа

22 - 30 мая

3 место   Исрафилов Сефибег 48 кг (п.г.т. Берёзово)

3 место Рашидов Эдгард 75 кг (г. Советский)

5 место   Сылка Максим 42 кг (г. Сургут)

5 место   Ротарь Егор 54 кг (г. Радужный)

5 место Джабраилов Исраил 63 кг (г. Пыть-Ях)

5 место Сергеев Данила 63 кг (г. Лангепас)

5 место Кривоногов Вячеслав 90 кг (г. Урай)

 

 

Первенство России

девочки 13 - 14 лет (2008 - 2007 гр) г. Ульяновск

1 - 9 мая

 3 место   Каримова Зайнаб 60 кг (г. Радужный)  

5 место   Самкова Екатерина 38 кг (г. Ханты-Мансийск)

 

Евро кубок

Босния и Герцеговина

21-23 февраля

2 место

Ярослав Дороничев 91кг

  

 

Первенство России девушки 15-16 лет

Витязево 15-22 марта

3 место 

Пантелеева.Д  60кг

Ермакова.Д 80кг

Первенстово России юноши 15-16 лет

Витязево 15-22 марта 

1 место 

Мамаева.М  60 кг 

Чепижко.В  66кг

Чемпионат России женщины 19-40 лет

Кемерово 21-28 апреля

2 место 

Юсупова.Любовь 81кг

Первенство России юниоры 17-18 лет 

Оренбург 5-12 мая 

2 место 

Захаров .Д  69кг

3 место 

Тюлемешев.Х  56кг

Первенство России юноши 13-14 лет 

Витязево 19-26 мая

3 место 

Орапай Иван 105кг 

Первенство России юниорки 17-18 лет

Королев 19-26 мая

2 место

Дмитриева.Д

3 место

Демидова.Е

Первенство Европы 15-16 лет

Румыния 24 мая - 2 июня

1 место 

Мамаев.М 60кг

Чепижко.В 66кг

IX детняя Спартакиада учащихся России 17-18 лет

Раменское 21-28 июня 

1 место 

Мамедов.М

2 место 

Сарсенов .Н

3 место

Пирмагомедов.Г

Первенство Европы 17-18лет

Болгария 4-14 сентября

2 место 

Захаров.Д 69 кг 

Чемпионат России мужчинв 19-40 лет

 Самара 8—17 ноября

1 место

Батыргазиев Альберт 57 кг

Коптяков Максим 75 кг

2 место

Назиров Бахтовар 57 кг

Ковальчук Андрей 75 кг

3 место

Дороничев Ярослав 91 кг

Кубок Мира нефтяных стран памяти Фармана Салманова

Белоярский 10-15 декабря

1 место 

Ковальчук Андрей 75кг

Ярослав Дороничев 91кг

3 место

Джаев Расул 52кг

Назиров Бахтовар 57 кг

Лизуненко Григорий 63кг

Сафарова Ирина 57 кг

Первенство России юниоры 19-22 лет

Нальчик 9-16 декабря

3 место

Янгазиев.Р 64 кг

 

  

 

БОКС 86. МАЛЕТИН, ПРОВОДНИКОВ, ГРАДОВИЧ

Исторические хроники. Часть 1

Исторические хроники. Часть 2

banner0250