Золотая Югра - 2021

Чемпионат России

мужчины (19 - 40 лет) г. Кемерово

26 августа - 5 сентября

2 место     Пидгирняк Руслан 63,5 кг (п.г.т. Приобье)

2 место     Дороничев Ярослав 92+ кг  (г. Югорск)

3 место   Шарифов Алиса 67 кг  (п.г.т. Приобье)

3 место     Захаров Дмитрий 71 кг (г. Нижневартовск)

5 место     Устинов Никита 51 кг (г. Ханты-Мансийск)

5 место     Минатуллаев Кагир 63,5 кг (г. Пыть-Ях)

  

 

Первенство России

юниоры  19 - 22  года (2002 - 1999 гр) г. Серпухов

25 апреля - 3 мая

3 место   Минатуллаев Кагир 60 кг (г. Пыть-Ях)

5 место   Устинов Никита 52 кг (г. Ханты-Мансийск)

5 место   Костюков Семен 56 кг (г. Сургут)

5 место   Янгазиев Рашид 64 кг (г. Сургут)

 

 

Первенство России

юниоры  17 - 18 лет (2003 - 2004 гр) г. Барнаул

5 - 14 мая

1 место   Мамаев Магомед 64 кг (г. Ханты-Мансийск)

5 место   Чепижко Владислав 69 кг (г. Нижневартовск)

5 место   Азеев Даниил  91+ кг (г. Сургут)

 

 

Первенство России

юноши  15 - 16 лет (2005 - 2006 гр) г. Анапа

10 - 18 апреля

3 место   Мухажиров Арслан 46 кг (г. Нефтеюганск)

3 место   Фёдоров Иван 57 кг (г. Ханты-Мансийск)

5 место   Рахманов Мухаммед 46 кг (г. Нефтеюганск)

5 место   Абдуллаев Гаджирамазан 70 кг (г. Мегион)

 

 

Первенство России

девушки 15 - 16 лет (2005 - 2006 гр) г. Ульяновск

1 - 9 мая

5 место   Деточкина Алина 57 кг (п. Горноправдинск)

5 место   Чуес Полина 66 кг (г. Лангепас)

5 место   Высочина Ангелина 80 кг (г. Мегион)

 

 

Первенство России

юноши 13 - 14 лет (2008 - 2007 гр) г. Анапа

22 - 30 мая

3 место   Исрафилов Сефибег 48 кг (п.г.т. Берёзово)

3 место Рашидов Эдгард 75 кг (г. Советский)

5 место   Сылка Максим 42 кг (г. Сургут)

5 место   Ротарь Егор 54 кг (г. Радужный)

5 место Джабраилов Исраил 63 кг (г. Пыть-Ях)

5 место Сергеев Данила 63 кг (г. Лангепас)

5 место Кривоногов Вячеслав 90 кг (г. Урай)

 

 

Первенство России

девочки 13 - 14 лет (2008 - 2007 гр) г. Ульяновск

1 - 9 мая

 3 место   Каримова Зайнаб 60 кг (г. Радужный)  

5 место   Самкова Екатерина 38 кг (г. Ханты-Мансийск)